Поиск по сайту

Ваша корзина

0 товаров
0 грн

Статьи



Преимущества чиллеров

Такая система чаще всего используется для кондиционирования больших зданий. Зачастую их устанавливают в промышленных зданиях, поликлиниках и других подобных заведениях, также они часто встречаются и в централизованных системах кондиционирования.
Подробнее...


Особенности канальных кондиционеров

Канальные кондиционеры в Херсоне – система комфортного кондиционирования, которая имеет внутренние блоки канального типа. Это означает то, что воздух, который обрабатывается, переходит через кондиционер таким же образом, как и через воздуховод.
Подробнее...


Особенности мультизональной системы

Промышленные кондиционеры гарантируют обогрев и бесперебойное охлаждение помещения. Мультизональная система способствует качественной и быстрой обработке воздуха нескольких помещений или целого здания. Для этого охлаждения и поддержания микроклимата в каждом помещении устанавливают внутренний блок.
Подробнее...


Особенности крышных кондиционеров

Крышные кондиционеры – оборудование для охлаждения воздуха в промышленных помещениях. Такие приборы – моноблоки, которые часто устанавливаются на плоских крышах разных сооружений. Его также устанавливают и на наклонных поверхностях, используя специальные рамы.
Подробнее...


Как выбрать очиститель воздуха

Современный рынок предлагает несколько видов очистителей воздуха. Каждый прибор направлен на работу в разных по назначению и площади помещениях, и также на очищение разных типов загрязнений. Чтобы выбрать правильный прибор, необходимо знать всю информацию об особенностях той или иной системы.
Подробнее...


Преимущества и недостатки твердотопливных котлов длительного горения

Котлы длительного горения – относительная новинка среди приборов отопительной системы. К примеру, если газовый котел может отапливать помещение на протяжении 30 часов, то твердотопливный котел – до 5 суток.
Подробнее...


Кондиционеры без наружного блока: преимущества и недостатки

Если традиционные кондиционеры встречаются практически везде, то приборы без внешнего блока пока не используются так масштабно. Тем не менее, как и у привычных аналогов, у них имеются как свои преимущества, так и недостатки.
Подробнее...


Тихий кондиционер для дома: как выбрать?

Комфорт пользования любой современной бытовой техникой, будь то стиральная машина, пылесос или кондиционер, в домашних и рабочих условиях включает в себя обязательное условие - низкий уровень шума.
Подробнее...
« 1 2 3 4 5 6 7 »