Поиск по сайту

Ваша корзина

0 товаров
0 грн

Особенности мультизональной системы

Промышленные кондиционеры гарантируют обогрев и бесперебойное охлаждение помещения. Мультизональная система способствует качественной и быстрой обработке воздуха нескольких помещений или целого здания. Для этого охлаждения и поддержания микроклимата в каждом помещении устанавливают внутренний блок. Выбирая такую систему, Вы сразу же экономите деньги, место и время, которые понадобились бы на установку отдельных кондиционеров. Отдельными блоками системы можно управлять как индивидуально, так и централизовано. Их, как правило, часто устанавливают в подвальных и чердачных помещениях, как снаружи, так и внутри любого здания. 

Мультизональная система – инверторный тип кондиционирования, который выбирают и устанавливают в зданиях с большим количеством помещений разной площади, при этом воздух равномерно распределяется по отдельным зонам, а температура поддерживается у нужной отметки. 
Система промышленного кондиционера состоит из одного наружного блока и нескольких внутренних, которые соединены и установлены наружными трубопроводами. Производительность, количество внутренних блоков, длина трубопровода и другие параметры зависят от модели и производителя. 

Подобная система кондиционирования может работать в многофункциональном режиме, согревая воздух в одном помещении, и охлаждая его в другом. При этом вырабатывается столько холода или тепла, и потребляется столько энергии, сколько нужно внутренним блокам. Управление осуществляется с помощью пульта, а установленные параметры температуры поддерживаются индивидуально для каждого помещения. Купить мультизональные системы – значит приобрести оборудование, которое выполняет свои функции очень точно и качественно. 

Установив несколько мультизональных систем, можно охлаждать и отапливать многоэтажные здания и промышленные заведения с большой территорией. 

 

<< предыдущая статья  |  следующая статья >>