Поиск по сайту

Ваша корзина

0 товаров
0 грн

Ремонт кондиционеров в Херсоне и области по лучшим ценам

Ремонт кондиционеров в Херсонской области: быстро, качественно, недорого

Современному человеку трудно представить жизнь без климатической техники. Она спасает его в самые жаркие дни. Но что делать, если кондиционер сломался? Сразу выбрасывать не вариант. Ведь это удовольствие не из дешевых. Компания «Юнион-Сервис» предлагает выполнить оперативный и недорогой ремонт кондиционеров.

Почему техника ломается

Решив купить кондиционер в Херсоне, будьте готовы к тому, что рано или поздно нужно будет его ремонтировать. Причем с решением подобной проблемы не стоит тянуть. Это может привести к непоправимым последствиям.

Главными признаками поломки считаются:

  1. Не холодит кондиционер или плохо охлаждает помещение. Причина может скрываться в отсутствии регулярной чистки конструкции. Грязный фильтр, испаритель, крыльчатка, радиатор наружного блока – все это приведет к снижению производительности техники практически в половину. В некоторых случаях дело может быть в низком качестве ковра или иного напольного покрытия, частицы которого поглощает кондиционер.
  2. Заметен неприятный запах. При функционировании техники она засасывает воздух вместе с пылью. Последняя оседает на фильтре, испарителе, крыльчатке. В итоге пыль соединяется с конденсатом и пахнет неприятно. Самый простой ремонт кондиционеров в Херсоне (чистка) способен устранить поломку.
  3. Наличие воды. Если она капает из внутреннего блока, значит сильно засорена или повредилась дренажная система. К этому приводит некачественная установка или эксплуатация. Также причина может скрываться в скоплении пыли или грязи на внутренней части блока, недостатка фреона.

Заказав ремонт кондиционеров в Херсонской области, вы получите гарантии качественного выполнения работы, сэкономите деньги. Ведь покупка новой техники обойдется немало.

Куда обратиться за квалифицированным обслуживанием

Компания «Юнион-Сервис» предлагает клиентам высококачественное обслуживание и ремонт кондиционеров по всей территории области. Специалисты организации имеют большой опыт работы в данной сфере. Они проводят квалифицированный ремонт, чистку климатической техники за максимально сжатый срок.

Сервисное обслуживание включает:

  • диагностику рабочих параметров;
  • дозаправку фреона;
  • замену деталей;
  • восстановление модуля управления;
  • чистку блоков;
  • настройку оборудования;
  • проверку в разных режимах работы.

При необходимости специалист приедет к вам в день оформления заявки (при условии, что вы сделаете это сутра). Чтобы узнать больше, звоните по телефону, что указан на сайте.

Финансовый аспект

Цена ремонта кондиционеров разная. Она зависит от:

  • типа конструкции;
  • марки техники;
  • уровня сложности поломки.

Стоимость услуг в городах Олешки, Скадовск, Геническ, Каховка, Голая Пристань рассчитывается после изучения степени поломки техники. При оформлении заявки можно узнать только приблизительную сумму.

Интересует диагностика и ремонт кондиционеров в Олешках по невысокой цене? Оставляйте заявку на сайте компании или свяжитесь с менеджером по телефону.

<< предыдущая статья  |  следующая статья >>