Поиск по сайту

Ваша корзина

0 товаров
0 грн

Daikin Altherma Hybrid - новинка среди тепловых насосов

Год за годом владельцы частных домов пытаются найти максимально выгодную отопительную систему, которая будет более экономичной, экологически безопасной и эффективной нежели обычные газовые или электрические котлы. Именно таким решением стала последняя новинка от компании Daikin — гибридный тепловой насос Altherma!

Что же это за изобретение, и в чем его преимущества?  Daikin Altherma Hybrid является устройством, в котором объединились две успешно зарекомендовавшие себя технологии — тепловые насосы «воздух-вода» и газовые конденсационные котлы. В результате такой комбинации, компания  Daikin получила высокоэффективную и экономически выгодную бытовую систему отопления и водоснабжения, которая с легкостью заменяет газовый котел.

Работает изобретение в трех режимах:

- в режиме газового котла (применяется данный режим при очень резком понижении температуры воздуха на улице);
- в режиме теплового насоса (используется при умеренных температурах);
- гибридный режим, когда осуществляется одновременная работа двух систем в экономичном режиме (необходим в случаях высокой тепловой нагрузки).

Во многом выбор режима зависит не только от температуры воздуха на улице, но и от особенностей здания, желаемой температуры в комнатах, тарифов на энергоносители.

Среди преимуществ, которыми обладает  Daikin Altherma, можно выделить:
- небольшие финансовые затраты, которые заключаются только в покупке данного устройства (нет необходимости в замене радиаторов или труб);
- система позволяет выбрать оптимальное решение между газовым котлом, насосом или их комбинацией;
- многофункциональность (устройство позволяет отапливать помещение, охлаждать воздух и обеспечивать владельцев горячей водой);
- высокую эффективность (отопление — выше на 35%, горячая вода — выше на 15%, по сравнению с газовым котлом);
- компактность и тихую работу;
- легкость монтажа;
- мощность (тепло — до 32 кВт, холод — до 7 кВт).

Заказав данное оборудование каждый покупатель сможет забыть об огромных счетах за газ или электричество! Устройство автоматически выберет самый эффективный и экономически выгодный источник энергии, поддерживая максимально комфортные условия в помещении.

<< предыдущая новость