Поиск по сайту

Ваша корзина

0 товаров
0 грн

Кондиционеры Сooper&Hunter со встроенным wi-fi

Одной из последних новинок в оборудовании для кондиционирования являются агрегаты, оснащенные встроенным wi-fi. Известная компания-производитель Сooper&Hunter представила несколько инверторных моделей, оборудованных встроенным блоком с wi-fi-модулем. Это дает пользователю дополнительные возможности управления устройством - теперь, включать и выключать кондиционер, переключать режимы и использовать любые другие функции можно не только с помощью специального пульта управления, но и любого компьютера или даже телефона, подключенного к беспроводной сети. 

Модели, оснащенные wi-fi, разрабатывались в учетом современных технологических и дизайнерских решений, и поэтому обладают множеством преимуществ по сравнению со стандартными кондиционерами. Внутренний блок имеет стильный внешний вид, меньшие размеры и более плавную и эргономичную форму. Также, благодаря наличию функции подключения к беспроводной сети, управление кондиционером стало более простым и удобным, и осуществлять его можно из любой точки города, даже не находясь дома - необходимо просто зайти в интернет и запустить специальную программу. А значит, если Вы забыли выключить кондиционер, выходя из дома, Вам не нужно беспокоиться, что он будет целый день работать "вхолостую" - выключить его можно прямо со своего смартфона. 

Кроме того, данные модели Сooper&Hunter оснащены специальным блоком, который отвечает за режим энергосбережения и адаптацию работы прибора к перепадам напряжения. Таким образом, кондиционер поддерживает в помещении постоянную температуру, без затрат на регулярно включение-выключение компрессора. Новейшие фильтры способны задерживать даже самые мелкие частички пыли и бактерий, делая воздух максимально очищенным и полезным. 

Эти новые инверторные кондиционеры смогут обогревать помещение, даже если за окном температура опустит до -15 градусов Цельсия. И продуманная схема распределения воздуха направляет его потоки в трех разных направлениях, охватывая всю площадь помещения. 

<< предыдущая новость  |  следующая новость >>