Поиск по сайту

Ваша корзина

0 товаров
0 грн

Вентиляция Mitsubishi Electric Lossnay

Mitsubishi electric Lossnay VL-100 U-E

В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой сырости в квартирах появлению плесени и грибка, хотя прилагаем максимум усилий в борьбе с этими явлениями и перепадами температур. Утепляем стены 5 сантиметровым пенопластом ставим трехкамерные стеклопакеты радуемся что живем в термосе, не задумываясь о том что квартира не проветривается. Отчего и болеем и сырость и плесень. Мы начинаем открывать окна на проветривание и греем улицу, получая в замен пыль и шум улиц. Решить эту проблему помогает приточно вытяжная установка с рекуперацией тепла Lossnay VL-100 U-E

VL-100U-E представляет собой систему приточно-вытяжной вентиляции  настенного типа с утилизацией тепла. В качестве теплоутилизатора используется рекуператор, исключающий необходимость в нагревателе приточного воздуха. Низкий уровень шума, генерируемый установкой, не препятствует размещению прибора даже в спальных комнатах. В комплекте прилагаются аксессуары для монтажа. Рекуператор в вентиляционной установке серии «Лоссней» изготовлен из специального материала напоминающего папиросную бумагу, что позволяет утилизировать не только явную, но и скрытую теплоту воздуха. Таким образом, влажность поступающего воздуха практически сравнивается с влажностью воздуха в обслуживаемом помещении. Применение системы «Лоссней» уменьшает операционные затраты на электроэнергию.

Что не мало важно использование VL-100U-E приводит к снижению эксплуатационных расходов. Нужен менее мощный кондиционер. Приток свежего воздуха без шума и пыли. Вентустановка Лоссней не просто подает свежий воздух, но и изменяет его температуру и влагосодержание. Летом приточный возух охлаждается и осушается за счет тепло- и влагообмена с вытяжным воздухом. Зимой - наоборот: приточный воздух нагревается и увлажняется перед поступлением в помещение. При этом вытяжной и приточный воздух не смешиваются.

Потребляемая мощность (охлаждение), кВт: 0.23
Потребляемая мощность (обогрев), кВт: 0.26
Расход воздуха мин., м3/ч: 65
Расход воздуха макс., м3/ч: 105
Уровень шума мин., дБ(А): 30
Уровень шума макс., дБ(А): 39
Вес, кг: 6.5
Габариты, мм (ШхДхВ): 620x265x168
Напряжение питания (В, ф, Гц): 220-240В, 1ф, 50Гц

<< предыдущая статья  |  следующая статья >>