Поиск по сайту

Ваша корзина

0 товаров
0 грн

Статьи



Солнечные водонагревательные системы

Солнечные водонагревательные системы отопления и водоснабжения могут применяться на любых объектах, где нужна горячая вода. Горячая вода на выходе используется для любых нужд. При использовании этих систем можно на 70% снизить затраты на отопление и горячее водоснабжение.Cолнечные вакуумные коллекторы не потребляют электроэнергию, а используют для нагрева солнечный свет в отличие от проточных и накопительных электрических водонагревательных систем.
Подробнее...


Промышленные кондиционеры

Промышленные кондиционеры это климатическое оборудование, предназначенное для создания и поддержания требуемых температурных параметров, предусмотренных технологическим процессом, а также условиями хранения материалов и продукции,они отличаются повышенной мощностью и надежностью, так как рассчитаны на постоянное, непрерывное обслуживание помещений с большой площадью.
Подробнее...


Вентиляция в частном доме

Что является главным при строительстве любого частного коттеджа или дачного домика? Надежность и долговечность постройки или способность удерживать тепло в зимние холода, и сохранять прохладу летом? Безусловно, все это очень важно, но согласитесь, также имеет большое значение, чтобы в помещении было легко дышать, поэтому правильно устроенная вентиляция в доме является одной из значительных составляющих строительства.
Подробнее...


Вентиляция ресторанов и кафе

Одним из главных критериев комфортного пребывания в общественном заведении (помимо прекрасной кухни и уютного интерьера) - будь то кафе, бар или ресторан - является свежий и чистый воздух внутри помещения.
Подробнее...


Вентиляция производственных помещений

Вентиляция производственных помещений является обязательным условием для создания оптимально комфортных условий труда персонала. От обычных бытовых систем промышленную схему вентиляции отличает, прежде всего, уровень ее мощности и многофункциональность. При выборе для промышленного или крупного жилого объекта системы вентиляции, следует обратить внимание на...
Подробнее...


Вентиляция офисных помещений

Для комфортных условий труда на любом рабочем месте, в любом офисе мало удобной мебели и современной техники, очень важно, чтобы в помещении также был оптимальный для работы микроклимат. Создать его способна только исправно функционирующая система вентиляции.
Подробнее...


Системы туманообразования

Система туманообразования, также называемая искусственным туманом, декоративным туманом, туманообразованием, туманным пейзажем, декоративным туманообразованием, увлажнением воздуха, понижением температуры, приобретает все большее распространение, именно поэтому нельзя обойти вниманием данное чудо техники.
Подробнее...


Зонты вытяжные кухонные с лабиринтными жироуловителями

Кухонные вытяжные зонтх в процессе приготовлении пищи. Они могут быть разной конструкции, внешнего вида и размеров, для установки по центру или пристенные сугубо в зависимости от расположения оборудования.
Подробнее...


Какие бывают кондиционеры

Для того, чтобы Вы могли выбрать для своей квартиры, офиса или коттеджа подходящий кондиционер, необходимо разобраться в том, каких видов они бывают. По конструктивному исполнению они разделяются на...
Подробнее...
« 7 8 9 10