Поиск по сайту

Ваша корзина

0 товаров
0 грн

Преимущества чиллеров

Такая система чаще всего используется для кондиционирования больших зданий. Зачастую их устанавливают в промышленных зданиях, поликлиниках и других подобных заведениях, также они часто встречаются и в централизованных системах кондиционирования. Большой спрос объясняется тем, что купить чиллеры – означает получить множество преимуществ по сравнению с традиционными сплит-системами. В первую очередь, пользователей привлекает возможность самостоятельно устанавливать любое расстояние между главным и основными элементами. Единственное правило - нужно учитывать возможности насосной станции и теплоизоляцию трубопроводов при определении этого расстояния. Стоимость оборудования относительно невысокая, а использование одного чиллера дает возможность обслуживать сразу несколько помещений с большой площадью. 

Каждый потребитель может использовать чиллер независимо от других, достаточно изменить режим работы оборудования, параметры других потребителей при этом не затрагиваются, и рабочий процесс прибора не изменяется. Устанавливать необходимые параметры или регулировать уже установленный уровень температуры можно как с помощью пульта управления, так и находясь на расстоянии от прибора. 

Благодаря возможности постепенного наращивания мощности, прибор можно вводить в эксплуатацию поэтапно. Он достаточно прост в использовании, не требует много места для установки и работает, не производя много шума. Оборудование достаточно компактно, поэтому его установка не нарушит общего внешнего вида здания. Чиллеры повышают производительность персонала и оборудования, потому как создают хорошие условия и эффективно охлаждают офисные здания и промышленные помещения. К тому же оборудование абсолютно безопасное в работе и не наносит вреда окружающей среде. 

<< предыдущая статья  |  следующая статья >>