Поиск по сайту

Ваша корзина

0 товаров
0 грн

Использование солнечных электростанций

Все мировое сообщество работает над проблемой новых источников. Одним из самых прибыльных является солнечная энергия. На практике она станет реальным источником и энергии, и дохода. Для этого не нужно покупать никаких специальных устройств, аккумуляторов.

Достаточно монтировать сетевую станцию. Просто устанавливайте фотомодули, подключайте их к сетевому инвертору, а инвертор – к сети через устройство учета электрической энергии.

Инвестор – полностью безопасный прибор. В нем устроена автоматика, которая мгновенно реагирует на изменения в сети. В случае необходимости реле отключит устройство.

Автоматика инвертора синхронизирует его с сетью и обеспечит отключение станции в случае аварийного режима работы сети. Также этот способ использования очень быстро окупается благодаря высокой ставке зеленого тарифа в Украине.

Его использование позволяет ощутимо пополнить семейный бюджет. Выгода очевидна: отсутствие необходимости оплаты за электроэнергию при гарантированном получении ежемесячного стабильного дохода.

Частичное замещение потребления электроэнергии из сети

Такая солнечная станция в теплые времена года способна полностью обеспечить энергией. В зимнее время сетевая станция удовлетворяет 80% процентов энергии. Они отлично зарекомендовали себя и как историк энергии для магазинов, офисов и других помещений, которые работают преимущественно днем.

Сетевые станции беспроблемны в монтировании. Их легко устанавливать и не требуется особый уход.

Обеспечение электроэнергией удаленных объектов

Кроме сетевых станций хорошо себя зарекомендовали автономные системы. Особенно радует универсальность таких устройств, их компактность, простота установки. Автономные станции выгодно устанавливать на сооружения, домах, которые находятся в труднодоступных или отдаленных местах. Они оснащены аккумуляторами. За надежность эксплуатации отвечает контролер.

Автономные станции Atmosfera поддерживают совместную работу с любыми источниками постоянного и переменного тока.

Обеспечение электроэнергией магазинов

Солнечные электростанции экономически выгодны и в бизнесе. Если надо открыть кафе, бар, магазин, тогда такая система подходит отменно. Особенно привлекает то, что не надо идти к электрикам, не надо ни каких разрешений, никакой бумажной волокиты. Автоматически отпадает необходимость строить магазин лишь там, где есть электросеть.

Электрический транспорт

При желании стать владельцем самоходного транспортного средства, за движение которого отвечает Солнце, обратитесь в нашу компанию. Мы оборудуем любую технику фотоэлектрическими панелями и комплектующими, необходимыми для ее работы в зависимости от типа транспорта и принципа его действия.

<< предыдущая статья  |  следующая статья >>